KAT-TUN 掲示板

この掲示板はKAT-TUNのファン同士でのグッズ売買・交換などにご利用ください。
また、掲示板上でのグッズ売買/交換は自己責任で行ってください。
当サイトではグッズ売買/交換に関するトラブルに対して一切の責任を負いかねます。
掲示板で取引を行う際には十分にご注意の上、メールアドレスだけでなく住所や電話番号も交換してください。
また、交換した住所や電話番号が実在するものなのかどうかも確認するようにしていただければと思います。
警視庁HPにインターネット利用詐欺の被害防止策や少額訴訟制度などについて掲載されていますので掲示板をご利用の前にご一読ください。
題 名 返信数 開設者 最終投稿
 UNION銀テお譲りします NEW!
0
あき
2018/04/22(Sun) 09:24
by あき
 KATーTUNグッズ、写真など大量処分します。
0
あゆ
2018/04/20(Fri) 18:26
by あゆ
 亀梨 うちわ 譲ってください 
1
2018/04/17(Tue) 16:03
by ゆ
 譲渡 交換 
0
2018/04/12(Thu) 16:06
by ゆ
 公式グッズお譲り下さい
3
かめ
2018/04/12(Thu) 16:05
by ゆ
 KAT-TUN復活魂代行可
0
ウエカメラブ
2018/04/11(Wed) 23:09
by ウエカメラブ
 ドームグッズ代行
0
はる
2018/04/11(Wed) 19:59
by はる
 友達募集
4
れいこ
2018/04/10(Tue) 16:55
by れいこ
 グッズ代行依頼
0
ゆか。
2018/04/08(Sun) 09:24
by ゆか。
 kat-tun友達募集☆
1
もも
2018/04/02(Mon) 21:21
by まい
 切り抜き/銀テなど (譲)
2
ぴい
2018/03/31(Sat) 20:50
by ぴい
 譲っていただきたいです
0
ウッチー
2018/03/28(Wed) 22:23
by ウッチー
 KAT-TUN
0
みほ
2018/03/12(Mon) 22:45
by みほ
 切り抜き譲ります。
0
ゆり
2018/02/06(Tue) 19:28
by ゆり
 【譲】カウコン 亀と山P うちわ
0
スズ
2018/01/18(Thu) 13:54
by スズ

1件〜15件(全13,080件)  1345678910


copyright(c) 2001-2018 1st掲示板 all rights reserved.
1st掲示板 総合掲示板サイト
この掲示板を知らせる